logo MyPortal
Inizio pagina Salta ai contenuti

Comune di Veronella

Provincia di Verona - Regione del Veneto


Contenuto

Calendario

Calendario eventi
« Marzo  2019 »
Lun Mar Mer Gio Ven Sab Dom
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             

Telefono e posta

TELEFONO E POSTA ELETTRONICASezione relativa a telefono e posta elettronica, come indicato all'art. 13, c. 1, lett. d) del d.lgs. 33/2013.

Elenco numeri telefonici del Comune di Veronella in ordine alfabetico per ufficio:

Anagrafe Telefono:0442 450615 email: anagrafe@comune.veronella.vr.it

Biblioteca Telefono:0442 47590 email: biblioteca@comune.veronella.vr.it

Commercio Telefono:0442 450601 email: sportellounico@unioneadigegua.it

Ecologia Telefono:0442 450614 email: ecologia@comune.veronella.vr.it

Edilizia Privata Telefono:0442 450626 - 0442 450612 email: edilizia.privata@comune.veronella.vr.it; settore.tecnico@comune.veronella.vr.it

Lavori Pubblici Telefono:0442 450610 email: lavori.pubblici@comune.veronella.vr.it

Protocollo Telefono:0442 450600 - 0442 450609 email: protocollo@comune.veronella.vr.it pec:protocollo@pec.comune.veronella.vr.it

Pubblica Istruzione Telefono:0442 450608 email:info@comune.veronella.vr.it

Ragioneria Telefono:0442 450602 - 0442 450603 email: ragioneria@comune.veronella.vr.it

Segreteria Telefono:0442 450601 email: segreteria@comune.veronella.vr.it

Servizi Sociali Telefono:0442 450624 email:servizi.sociali@comune.veronella.vr.it

Stato Civile Telefono:0442 450607 email: demografico@comune.veronella.vr.it

Tributi Telefono:0442 450604 email: tributi@comune.veronella.vr.it

 
 

Creato da: 

ZTTCRM83A51L736W@regione.veneto.it

 - il :

14/09/2016 13:11:49

Modificato da: 

PLONDR71A05H783D@Veronella

 - il :

14/09/2016 22:59:17



Data ultimo aggiornamento: 14/09/2016 22:59
Email: info@comune.veronella.vr.it
P.Iva IT 00323160234 Codice Comune x Fattura Elettronica UFFLH9
PEC Registrate nell'Indice P.A.: protocollo@pec.comune.veronella.vr.it